Общежитие, Жулебино, г. Москва
Здание общежития для УФСК «Мост» на строительстве станции метро «Лермонтовский проспект», г. Москва, Жулебино.
Фотографии объекта
Планы и спецификации
В декабре 2011 г. введено в эксплуатацию здание общежитие на 252 человека в двухэтажном исполнении на базе панельной конструкции (технология СПК).
Общая площадь зданий составила 2200 м2.
Объем выполненных работ:
- проектирование здания;
- изготовление и поставка конструкций;
- монтаж под ключ.
Технические данные зданий:
- Конструктивный элемент – панельные конструкции СПК в двухэтажном исполнении;
- Здания сборно-разборные с ограждающими конструкциями из сэндвич-панелей;
- Общежитие – коридорного типа, с внутренними лестницами;
- Электроснабжение здания – от сети 380/220, разводка в кабель каналах, в плинтусах;
- Освещение – люминесцентные светильники;
- Водоснабжение – центральное (холодная, горячая вода);
- Канализация – в канализационную сеть;
- Отопление – центральное;
- Вентиляция – принудительная в санузлах.
Отделка помещений:
- Стены – сэндвич-панели, гипсокартон, панели ПВХ;
- Потолки – гипсокартон, панели ПВХ;
- Полы – линолеум, керамическая плитка;
- Окна – однокамерные стеклопакеты;
- Межкомнатные двери – МДФ.
Собственное конструкторское бюро
Располагаем профессиональной командой конструкторов с большим опытом работы по тематике быстровозводимых зданий
Наша профессиональная команда конструкторов с многолетним опытом работы в области быстровозводимых зданий способна создавать проектную документацию в необходимом объеме для производства, монтажа и эксплуатации продукции, учитывая индивидуальные характеристики каждого здания. Мы разрабатываем для каждого проекта необходимые разделы, такие как АР, КМ, ЭОМ, ВК, ОВ и другие, в зависимости от комплектации здания.
Собственный строительно-монтажный отдел
Мы предоставляем услуги монтажа и шеф-монтажа для нашей продукции
Поскольку каждое здание имеет индивидуальные характеристики, мы создаем проектную рабочую документацию для производства, монтажа и эксплуатации продукции. Для каждого здания мы разрабатываем соответствующие разделы, такие как АР, КМ, ЭОМ, ВК, ОВ и другие, в зависимости от его комплектации.
Логистика и скорость доставки
Многолетний опыт перевозок крупногабаритных изделий
Решаем задачи перевозок не только стандартных изделий в автомобильном габарите, но и умеем перевозить сверхнегабаритные изделия на любые расстояния
Современное оборудование
Мы оснастили наше производство современным импортным оборудованием, произведенным лучшими мировыми производителями
Это оборудование позволяет нам осуществлять полный цикл операций, начиная с металлопроката и заканчивая производством готового изделия с высокой точностью. Такой подход гарантирует высокое качество нашей продукции.