+7 (495) 601-90-52
с 9:00 до 18:00
Каталог


Здание химико-аналитической лаборатории. Сентябрь 2019 г. - декабрь 2020 г.

03.11.2020

Сентябрь 2019 г. - декабрь 2020 г. – комплекс работ по проектированию, изготовлению, шеф-монтажным и пуско-наладочным работам здания химико-аналитической лаборатории на нефтеконденсатопроводе Уренгой-Пур-Пэ (ЯНАО).

Здание ХАЛ выполнено на основе технического задания, разработанного проектным институтом «Газпром проектирование», и реализовано в легких металлоконструкциях в сочетании с каркасно-панельными решениями в 2-х этажном исполнении общей площадью 560 м2 с расчетом на ударную нагрузку от взрывной волны 7 кПа.


Комплектация здания инженерными системами включает в себя 15 систем жизнеобеспечения, в том числе электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, водяное отопление, принудительную приточно-вытяжную общеобменную вентиляцию с механическим побуждением, вытяжную вентиляцию дымоудаления, кондиционирование, систему компьютерных сетей, локальную вычислительную систему, систему охранной сигнализации, систему контроля доступа, систему охранного телевидения, систему часофикации, систему обнаружения опасных накоплений, систему газораспределения. Кроме того, реализовано несколько уровней автоматизации внутренних инженерных систем здания.



Этот пилотный проект сложного лабораторного комплекса позволил нашей компании выйти на новый уровень проектирования и реализации нестандартных насыщенных инженерных решений зданий. В перспективе ООО «Мобильные конструкции» готовы уверенно предлагать адаптированные проектные решения в зданиях лабораторного назначения.



Материал дополняется.



← Назад к списку новостей

Патентная чистота
Наши технологии защищены патентными свидетельствами
Основные технические решения и конструкторские узлы запатентованы, что позволяет застраховать наших Заказчиков от претензий третьих лиц по незаконному нарушению прав интеллектуальной собственности
Реальные цены
Как производитель, мы предлагаем реальную цену на нашу продукцию, исходя из заводской стоимости без дополнительных коммерческих наценок
Мы можем гарантировать низкие цены благодаря тому, что являемся заводом-изготовителем и продаем продукцию без дополнительных наценок. Кроме того, мы закупаем материалы и комплектующие оптовыми партиями на заводах или в крупных оптовых сетях, используем высокопроизводительное оборудование, которое позволяет снизить долю трудозатрат и уменьшить влияние человеческого фактора на конечное качество продукции.
Современное оборудование
Мы оснастили наше производство современным импортным оборудованием, произведенным лучшими мировыми производителями
Это оборудование позволяет нам осуществлять полный цикл операций, начиная с металлопроката и заканчивая производством готового изделия с высокой точностью. Такой подход гарантирует высокое качество нашей продукции.
Собственный строительно-монтажный отдел
Мы предоставляем услуги монтажа и шеф-монтажа для нашей продукции
Поскольку каждое здание имеет индивидуальные характеристики, мы создаем проектную рабочую документацию для производства, монтажа и эксплуатации продукции. Для каждого здания мы разрабатываем соответствующие разделы, такие как АР, КМ, ЭОМ, ВК, ОВ и другие, в зависимости от его комплектации.