+7 (495) 601-90-52
с 9:00 до 18:00
Каталог


Вахтовые посёлки для ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть». Январь – ноябрь 2015г.

Январь – ноябрь 2015г. – ведется строительство 3 вахтовых поселков в Калмыцких степях для ООО «ЛУКОЙЛНижневолжскнефть» общей площадью более 6000 м2 на объекте «Береговые сооружения по приему нефти, поступающей с морских месторождений Северного Каспия».

Объем выполняемых работ – проектирование, изготовление, поставка, монтаж вахтовых поселков. Срок выполнения всех работ – 11 месяцев.

Срок эксплуатации вахтовых поселков – не менее 25 лет. Поэтому комплектация зданий выполняется по максимально насыщенности инженерными системами – электрика, водоснабжение, отопление, вентиляция, кондиционирование.

В результате выполненных работ сданы в эксплуатацию:

Общежитие квартирного типа на 96 чел., столовая полного цикла приготовления на 36 посадочных мест, продовольственный склад, тренажерный зал с сауной и прачечной,диспетчерский пост управления, пункт контроля и управления в Улан-Холе.

В процессе производства работ находятся здание административно-бытового корпуса, пожарное депо.

Выполняется поставка и монтаж здания общежития на 54 чел. в удаленном вахтовом поселке Артезиан , а также группы служебных помещений, размещенных в блок-контейнерах.


← Назад к списку новостей

Патентная чистота
Наши технологии защищены патентными свидетельствами
Основные технические решения и конструкторские узлы запатентованы, что позволяет застраховать наших Заказчиков от претензий третьих лиц по незаконному нарушению прав интеллектуальной собственности
Современное оборудование
Мы оснастили наше производство современным импортным оборудованием, произведенным лучшими мировыми производителями
Это оборудование позволяет нам осуществлять полный цикл операций, начиная с металлопроката и заканчивая производством готового изделия с высокой точностью. Такой подход гарантирует высокое качество нашей продукции.
Сервис
Выполняем сопутствующие работы по демонтажу и монтажу на новой площадке ранее построенных наших зданий
При завершении эксплуатации на площадке по просьбе Заказчика производим демонтаж здания, перевозку конструкций, материалов, комплектации на новую площадку, монтаж здания под ключ со всеми коммуникациями, включая замену пришедших в негодность вследствие эксплуатации материалов и комплектующих
Собственное конструкторское бюро
Располагаем профессиональной командой конструкторов с большим опытом работы по тематике быстровозводимых зданий
Наша профессиональная команда конструкторов с многолетним опытом работы в области быстровозводимых зданий способна создавать проектную документацию в необходимом объеме для производства, монтажа и эксплуатации продукции, учитывая индивидуальные характеристики каждого здания. Мы разрабатываем для каждого проекта необходимые разделы, такие как АР, КМ, ЭОМ, ВК, ОВ и другие, в зависимости от комплектации здания.