+7 (495) 601-90-52
с 9:00 до 18:00
Каталог


Вахтовый посёлок для АО «Южно-Верхоянская горнодобывающая компания». Июль 2017г. – Август 2018г.

13.07.2018

Июль 2017 г. – август 2018 г. – выполнен комплекс работ по проектированию, изготовлению, поставке, монтажу на строительстве вахтового поселка в Республике Саха-Якутия, Томпонский район для АО «Южно-Верхоянская горнодобывающая компания» (холдинг «Полиметалл») общей площадью 4000 м2.

Объем выполняемых работ – проектирование, изготовление, поставка, монтаж вахтового поселка. Срок выполнения всех работ – 13 месяцев.

В результате выполненных работ сданы в эксплуатацию:

Общежитие для рабочих на 100 чел., общежитие для ИТР на 100 чел., санитарно-бытовой комплекс проектной мощностью на 700 чел.

Данная работа явилась развитием сотрудничества с предприятиями АО «Полиметалл», начатого проектом строительства в начале 2018г. бытового корпуса для Амурского гидрометаллургического комбината (Хабаровский Край). В 2017-2108гг. нашей компанией проводятся работы по проектированию, изготовлению, поставке, строительству серии зданий в Якутии для обустройства месторождений компании. При этом в объем работ входит полный цикл проектных работ, в том числе с получением заключений по принятым проектным решениям по огнестойкости конструкций от ФГУП ВНИИПО МЧС РФ, получением положительных заключений внегосударственной экспертизы на разработанную проектную документацию.

Основные параметры проекта:

  • Разработка рабочей документации, согласование проектных решений по разделам АС, КМ, КМД, КЖ, ЭОМ, ВК, ОВ, АК, ПС и СОУЭ.
  • Изготовление конструкций здания, комплектация отделочными материалами, инженерными системами,
  • Поставка в Республику Саха-Якутия, Томпонский район, пос. Нежданинское,
  • Выполнение строительно-монтажных работ по возведению зданий вахтового поселка в проектное положение, включая монтаж конструкций, отделочные работы, устройство внутренних инженерных сетей. Все строительные работы проведены под полным контролем строительного надзора предприятия в соответствии с нормами капитального строительства.
  • Общее количество строительного персонала, привлеченного к выполнению работ на площадке, составило 45 человек.

← Назад к списку новостей

Реальные цены
Как производитель, мы предлагаем реальную цену на нашу продукцию, исходя из заводской стоимости без дополнительных коммерческих наценок
Мы можем гарантировать низкие цены благодаря тому, что являемся заводом-изготовителем и продаем продукцию без дополнительных наценок. Кроме того, мы закупаем материалы и комплектующие оптовыми партиями на заводах или в крупных оптовых сетях, используем высокопроизводительное оборудование, которое позволяет снизить долю трудозатрат и уменьшить влияние человеческого фактора на конечное качество продукции.
Собственный строительно-монтажный отдел
Мы предоставляем услуги монтажа и шеф-монтажа для нашей продукции
Поскольку каждое здание имеет индивидуальные характеристики, мы создаем проектную рабочую документацию для производства, монтажа и эксплуатации продукции. Для каждого здания мы разрабатываем соответствующие разделы, такие как АР, КМ, ЭОМ, ВК, ОВ и другие, в зависимости от его комплектации.
Современное оборудование
Мы оснастили наше производство современным импортным оборудованием, произведенным лучшими мировыми производителями
Это оборудование позволяет нам осуществлять полный цикл операций, начиная с металлопроката и заканчивая производством готового изделия с высокой точностью. Такой подход гарантирует высокое качество нашей продукции.
Патентная чистота
Наши технологии защищены патентными свидетельствами
Основные технические решения и конструкторские узлы запатентованы, что позволяет застраховать наших Заказчиков от претензий третьих лиц по незаконному нарушению прав интеллектуальной собственности