+7 (495) 601-90-52
с 9:00 до 18:00
Каталог


Инженерно-технические комплексы для ОАО «Газпром». Апрель-Октябрь 2014 г.

Апрель-Октябрь 2014г. – по заказу предприятий ОАО «Газпром» изготовлена серия комплексов инженерно-технических средств охраны и системы антитеррористической защиты объектов Уренгойского и Бованенковского НГКМ. Производство комплексов выполнено на основе проектных решений ОАО «ВНИПИгаздобыча».


← Назад к списку новостей

Современное оборудование
Мы оснастили наше производство современным импортным оборудованием, произведенным лучшими мировыми производителями
Это оборудование позволяет нам осуществлять полный цикл операций, начиная с металлопроката и заканчивая производством готового изделия с высокой точностью. Такой подход гарантирует высокое качество нашей продукции.
Собственный строительно-монтажный отдел
Мы предоставляем услуги монтажа и шеф-монтажа для нашей продукции
Поскольку каждое здание имеет индивидуальные характеристики, мы создаем проектную рабочую документацию для производства, монтажа и эксплуатации продукции. Для каждого здания мы разрабатываем соответствующие разделы, такие как АР, КМ, ЭОМ, ВК, ОВ и другие, в зависимости от его комплектации.
Патентная чистота
Наши технологии защищены патентными свидетельствами
Основные технические решения и конструкторские узлы запатентованы, что позволяет застраховать наших Заказчиков от претензий третьих лиц по незаконному нарушению прав интеллектуальной собственности
Логистика и скорость доставки
Многолетний опыт перевозок крупногабаритных изделий
Решаем задачи перевозок не только стандартных изделий в автомобильном габарите, но и умеем перевозить сверхнегабаритные изделия на любые расстояния