Каталог


Офис и столовая для компании «Эриэлл Нефтегазсервис». Март 2014 г.

Март 2014г. – в Уренгое на месторождении построен комплекс из 2 зданий – офис и столовая из панельного конструктива. Общая площадь зданий составила 1000м2 , сроки производства и строительства – 2 месяца, заказчик «Эриэлл Нефтегазсервис».

Впервые в мировой практике реализована конструктивная схема устройства здания с расчетом на температуру наружного воздуха ниже -60 град.С.




← Назад к списку новостей

Логистика и скорость доставки
Многолетний опыт перевозок крупногабаритных изделий
Решаем задачи перевозок не только стандартных изделий в автомобильном габарите, но и умеем перевозить сверхнегабаритные изделия на любые расстояния, в том числе железнодорожным и авиатранспортом. На практике располагаем опытом морских поставок по Северному морскому пути от Архангельска до Чукотки, а также от Находки по акватории Охотского моря.
Патентная чистота
Наши технологии защищены патентными свидетельствами
Основные технические решения и конструкторские узлы запатентованы, что позволяет застраховать наших Заказчиков от претензий третьих лиц по незаконному нарушению прав интеллектуальной собственности
Сервис
Выполняем сопутствующие работы по демонтажу и монтажу на новой площадке ранее построенных наших зданий
При завершении эксплуатации на площадке по просьбе Заказчика производим демонтаж здания, перевозку конструкций, материалов, комплектации на новую площадку, монтаж здания под ключ со всеми коммуникациями, включая замену пришедших в негодность вследствие эксплуатации материалов и комплектующих
Реальные цены
Как производитель, мы предлагаем реальную цену на нашу продукцию, исходя из заводской стоимости без дополнительных коммерческих наценок
Мы можем гарантировать низкие цены благодаря тому, что являемся заводом-изготовителем и продаем продукцию без дополнительных наценок. Кроме того, мы закупаем материалы и комплектующие оптовыми партиями на заводах или в крупных оптовых сетях, используем высокопроизводительное оборудование, которое позволяет снизить долю трудозатрат и уменьшить влияние человеческого фактора на конечное качество продукции.
Политика использования
Мы используем cookies с целью повышения удобства и эффективности работы пользователя. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных.
Политика конфиденциальности
OK