-
Главная
-
Новости
-
Вахтовый посёлок для ПАО «Мосэнерго». Май – август 2011г.
Вахтовый посёлок для ПАО «Мосэнерго». Май – август 2011г.
Запущен в эксплуатацию вахтовый поселок в г. Ногинск Московская обл. из 6 зданий общей площадью 2000м2 ( технология СПК). Объем работ - изготовление, поставка, шеф-монтаж. Заказчик Мосэнерго.
Подробнее...
← Назад к списку новостей
Реальные цены
Как производитель, мы предлагаем реальную цену на нашу продукцию, исходя из заводской стоимости без дополнительных коммерческих наценок
Мы можем гарантировать низкие цены благодаря тому, что являемся заводом-изготовителем и продаем продукцию без дополнительных наценок. Кроме того, мы закупаем материалы и комплектующие оптовыми партиями на заводах или в крупных оптовых сетях, используем высокопроизводительное оборудование, которое позволяет снизить долю трудозатрат и уменьшить влияние человеческого фактора на конечное качество продукции.
Современное оборудование
Мы оснастили наше производство современным импортным оборудованием, произведенным лучшими мировыми производителями
Это оборудование позволяет нам осуществлять полный цикл операций, начиная с металлопроката и заканчивая производством готового изделия с высокой точностью. Такой подход гарантирует высокое качество нашей продукции.
Собственный строительно-монтажный отдел
Мы предоставляем услуги монтажа и шеф-монтажа для нашей продукции
Поскольку каждое здание имеет индивидуальные характеристики, мы создаем проектную рабочую документацию для производства, монтажа и эксплуатации продукции. Для каждого здания мы разрабатываем проектные разделы, такие как АР, КМ, ЭОМ, ВК, ОВиК, ПС и СОУЭ и другие слаботочные системы в зависимости от его комплектации.
Патентная чистота
Наши технологии защищены патентными свидетельствами
Основные технические решения и конструкторские узлы запатентованы, что позволяет застраховать наших Заказчиков от претензий третьих лиц по незаконному нарушению прав интеллектуальной собственности