+7 (495) 601-90-52
с 9:00 до 18:00
Каталог


Удалённый вахтовый посёлок для ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть». Январь - Октябрь 2016г.

Январь – октябрь 2016г. – выполнен комплекс работ по проектированию, изготовлению, поставке, монтажу в объеме генерального подряда на строительстве удаленного вахтового поселка в поселке Артезиан (Калмыкия) для ООО «ЛУКОЙЛНижневолжскнефть-Калмыкия» общей площадью более 1400 м2 на объекте «Береговые сооружения по приему нефти, поступающей с морских месторождений Северного Каспия».

Объем выполняемых работ – проектирование, изготовление, поставка, монтаж вахтового поселков. Срок выполнения всех работ – 10 месяцев.

Срок эксплуатации вахтового поселка – не менее 35 лет. Поэтому комплектация зданий выполняется по максимально насыщенности инженерными системами – электрика, водоснабжение, отопление, вентиляция, кондиционирование.

В результате выполненных работ сданы в эксплуатацию:

Общежитие коридорного типа на 54 чел., набор служебных помещений в блок-контейнерах,

резервная дизельная электростанция в блок-контейнерном исполнении,

наружные сети водоснабжения и канализации с устройством подземных емкостей для питьевой и противопожарной воды, а также для хранения бытовых стоков общим объемом более 200м3, выполнено благоустройство территории, устройство автомобильных подъездов, тротуаров, площадок для стоянки автомобилей, технологических площадок для хранения труб.


← Назад к списку новостей

Патентная чистота
Наши технологии защищены патентными свидетельствами
Основные технические решения и конструкторские узлы запатентованы, что позволяет застраховать наших Заказчиков от претензий третьих лиц по незаконному нарушению прав интеллектуальной собственности
Современное оборудование
Мы оснастили наше производство современным импортным оборудованием, произведенным лучшими мировыми производителями
Это оборудование позволяет нам осуществлять полный цикл операций, начиная с металлопроката и заканчивая производством готового изделия с высокой точностью. Такой подход гарантирует высокое качество нашей продукции.
Логистика и скорость доставки
Многолетний опыт перевозок крупногабаритных изделий
Решаем задачи перевозок не только стандартных изделий в автомобильном габарите, но и умеем перевозить сверхнегабаритные изделия на любые расстояния
Собственный строительно-монтажный отдел
Мы предоставляем услуги монтажа и шеф-монтажа для нашей продукции
Поскольку каждое здание имеет индивидуальные характеристики, мы создаем проектную рабочую документацию для производства, монтажа и эксплуатации продукции. Для каждого здания мы разрабатываем соответствующие разделы, такие как АР, КМ, ЭОМ, ВК, ОВ и другие, в зависимости от его комплектации.