+7 (495) 601-90-52
с 9:00 до 18:00
Каталог


Офисное здание для ГУП «Московский Метрополитен». Ноябрь-декабрь 2013 г.

Выполнены работы по двух стадийному проектированию офисного модульного здания ГУП «Московский метрополитен» на базе панельных конструкций СПК. Проектно-сметная документация состоит из 17 разделов, прошла согласование со всеми службами Заказчика. Здание выполнено в 3-х этажном исполнении с мансардой. Общая площадь составила 1200 м2. Техническая насыщенность инженерными системами выполнена в объеме, аналогичном зданию головного офиса. Строительство здания в соответствии с проектными решениями в объеме генподряда запланировано на 2014 г.

metro.jpg


← Назад к списку новостей

Собственное конструкторское бюро
Располагаем профессиональной командой конструкторов с большим опытом работы по тематике быстровозводимых зданий
Наша профессиональная команда конструкторов с многолетним опытом работы в области быстровозводимых зданий способна создавать проектную документацию в необходимом объеме для производства, монтажа и эксплуатации продукции, учитывая индивидуальные характеристики каждого здания. Мы разрабатываем для каждого проекта необходимые разделы, такие как АР, КМ, ЭОМ, ВК, ОВ и другие, в зависимости от комплектации здания.
Современное оборудование
Мы оснастили наше производство современным импортным оборудованием, произведенным лучшими мировыми производителями
Это оборудование позволяет нам осуществлять полный цикл операций, начиная с металлопроката и заканчивая производством готового изделия с высокой точностью. Такой подход гарантирует высокое качество нашей продукции.
Патентная чистота
Наши технологии защищены патентными свидетельствами
Основные технические решения и конструкторские узлы запатентованы, что позволяет застраховать наших Заказчиков от претензий третьих лиц по незаконному нарушению прав интеллектуальной собственности
Логистика и скорость доставки
Многолетний опыт перевозок крупногабаритных изделий
Решаем задачи перевозок не только стандартных изделий в автомобильном габарите, но и умеем перевозить сверхнегабаритные изделия на любые расстояния